Всероссийская встреча с родителями школьников руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея КРАВЦОВА. 



В ходе мероприятия будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). Планируются прямые подключения из регионов.

В ходе мероприятия состоится подключение студии в Симферополе, где представители СМИ также могли задать вопросы.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru и на страницу Рособрнадзора в социальной сети. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Всероссийская встреча с родителя главы Рособрнадзора ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 394 | Добавил: admin | Дата: 13.10.17

Кто такой учитель?

 

5 октября, как мы знаем, отмечается праздник - День учителя! Каждый год ученики 11 класса стоят у входа в школу и поздравляют учителей, как только они заходят на школьный порог. В этом году и я стояла на этом месте и с удовольствием говорила теплые слова нашим педагогам! Учителя были счастливы, что ребята так любят их, и с теплотой принимали поздравления. Ученицы 6в класса в костюмах совы и единорога вручали учителям поздравительные конверты. Школьники помладше приходили в классы и пели песни, читали стихи, танцевали, а кто-то даже показывал сценки! Ребята нашей школы проводили интервью у учеников разных классов, задавая вопрос: «Кто же такой учитель?». Ребята говорили, что это «вторая мама», что учитель дарит нам свое тепло и вкладывает в нас душу. Я считаю, что работать учителем - это подвиг! Да, подвиг, ведь не каждый сможет с должной ответственностью давать ребёнку самое первое образование. От педагогов зависит многое. Первый учитель над каждым ребёнком, тр ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 431 | Добавил: admin | Дата: 13.10.17