Человек является частью природы. И в то же время он является ее другом, защитником. Являясь существом разумным, оберегает животных, растения. Однако не все так гладко в нашей жизни. Появилось множество опасностей, разрушающих природную гармонию. Атмосфера загрязняется, истощаются природные ресурсы, некоторых животных уже никогда не встретишь в лесах.

Детские экологические конкурсы рисунков являются одним из самых простых и эффективных средств экопросвещения населения. Защищать природу можно по-разному: проводить природоохранные акции, вести эколого-просветительскую работу с населением, а можно кисточкой и красками выразить своё отношение к защите окружающей среды, в рисунках и плакатах призвать людей беречь и охранять природу.

В рамках мероприятий естественно - научного цикла, которые проходили в нашей школе с 9 – 25 января 2019, ученики 5-7 классов приняли участие в конкурсе рисунков по экологии «Экология глазами детей».

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 25.01.19

В минувшую среду  23 января, на лыжной базе «Снежинка» прошел муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках «Школьной спортивной лиги». Участие в данных мероприятие приняли команды юношей и девушек 2005-2008 г.р. . Дистанция составляла  1, 2 и 3 км. По итогам данных соревнований, команда девушек заняла 2 место в общем зачете среди всех школ, а команда парней стала 3-ми.

Так же был подведен итог личного первенства, среди которых: Левичев Иван, ученик 5 класса В занял 1 место, среди девушек Сосновская София ученица 4 В и Коробко Алина 7В завоевали 3 места.

Мы поздравляем ребят с победой, и выражаем огромную благодарность за участие команде Юношей:

  1. Губко Илья 7В
  2. Волков Артем 7В
  3. ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 25.01.19