«Маленькие герои большой войны»

 

Маленькие герои большой войны! Мальчишки. Девчонки. На их хрупкие плечи легла тяжесть невзгод, бедствий, горя военных лет. И не согнулись они под этой тяжестью!

Они сражались повсюду. Их повзрослевшее детство было наполнено такими испытаниями, что сегодня этому трудно поверить. Но это было. Было в истории большой нашей страны, было в судьбах ее маленьких граждан – обыкновенных мальчишек и девчонок. И назвали их люди героями.

21 марта 2019 года в библиотеке школы прошла интеллектуальная игра «Маленькие герои большой войны» среди 3-х классов. В мероприятии хотелось осветить проблему выживаемости, самоотверженности, героизма маленьких граждан нашей страны в трудные военные годы. Детский возраст выбран неслучайно: нынешние школьники, учащиеся начальных классов, легче воспр ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 22.03.19

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

 

С 11 по 25 марта 2019 г. в Красноярском крае проходит Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» Акция проходит в виде соревнований между районами и городами области.

Наша школа не осталась в стороне. В акции приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.
По итогам акции в этом году общими усилиями было собрано
1256 кг.
Благодарим всех за активное участие и неравнодушие!


 

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 22.03.19

ВНИМАНИЕ!!!

учащимся 10-11 классов и их родителей (законных представителей)

В целях подготовки профессионально-ориентированных выпускников школ, повышения образовательного уровня обучающихся, привлечения молодежи к исследовательской и проектной деятельности, знакомства с учебными и научными лабораториями Красноярского ГАУ,  23 марта, 30 марта и 6 апреля 2019 года в 13.00 будут проходить Университетские субботы на площадках «Красноярского государственного аграрного университета».

Более подробно с информацией об Университетских субботах можно познакомиться на сайте Красноярского ГАУ www.kgau. ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 22.03.19

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 22.03.19