10:32
Акция "Посылка солдату"

День защитника Отечества - праздник патриотизма, который символизирует мужество, стойкость, преданность Родине. Каждый, кто служил в армии, знает, насколько она воспитывает настоящие мужские качества, способность преодолевать трудности и даже просто лучше понимать окружающих людей. Это большая школа жизни, уроки которой пригодятся всегда. Приоритетной задачей в нашей школе является патриотическое воспитание подрастающего поколения, которая предусматривает формирование и развитие социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма в процессе воспитания и обучения.
В рамках проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию школьников успешно прошла акция «Посылка солдату», в которой приняли участие учащиеся, родители и учителя школы.
По традиции накануне Дня защитников Отечества посылка отправилась к ребятам, которые проходят сейчас службу в рядах Российской армии, в воинскую часть п. Подгорный Красноярского края.
Для ребят были собраны печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты, тушенка. Наряду с продуктами питания, предметами личной гигиены в посылки были вложены рисунки учащихся нашей школы. Мы уверены, что ребятам приятно было получить такую весточку.
Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на этот призыв и сделал доброе и значимое дело!

 

Просмотров: 320 | Добавил: zukolotilo