11:39
Конкурс газеты "Рабочий"
В рамках Года учителя редакция газеты "Рабочий"  объявляет конкурс "Самый классный классный!"
Классный руководитель, куратор и даже "классная дама" - у этой профессии много названий. Не меньше и забот. Ведь с одной стороны у педагога-наставника проблемы и потребности детей, а с другой стороны - его величество учебный процесс. А сколько всего происходит за 11 лет учёбы, и как много связывает учеников и классного руководителя. Это и интересные беседы, и экскурсии, и маленькие тайны, и разные смешные истории.
Обо всем этом мы предлагаем школьникам поделиться с нами и нашими читателями. Пишите, почему вы считаете, что именно ваш классный руководитель самый классный во всем Сосновоборске. Форма конкурсной работы любая: сочинение, расказ, стихотворение и так далее. Принять участие в конкурсе может не только один автор, но и целый класс вместе с родителями, а также выпускники прошлых лет. Все работы будут опубликованы на страницах газеты "Рабочий".
 
Конкурс продлится до конца декабря. В канун Нового года жюри подведет итоги и выберет победителей. Самые лучшие авторы получат от редакции ценные призы и подарки.
 
Работы можно присылать по электронной почте: krtv@mail.ru , либо приносить по адресу: ул. Ленинского Комсомола, 21 (Дом быта), четвертый этаж.
 
Категория: Объявления | Просмотров: 610 | Добавил: admin