09:35
Научно-практическая конференция в начальной школе

В начальной школе состоялась научно-практическая конференция. На суд жюри и ребят- слушателей было представлено всего 4 работы, но это не помешало сделать мероприятие интересным и познавательным.

    Дмитрий  Чечеватов  в ходе исследования установил, что универсального средства от пыли пока ещё не изобретено. Ульяна Володина  удивила собравшихся печёными «птицами-жаворонками» и рассказала о секретах дрожжевого теста.   Хандогина Елена знает разные способы размножения фиалок и многие слушатели захотели вырастить собственный цветок. А Цвинтарный Роман    рассказал о своих наблюдениях за развитием сиамских котят.

     Ребята – исследователи смело отвечали на вопросы  жюри, показали широкие знания по изученной проблеме, а слушатели изъявили желание попробовать себя в научно-исследовательской деятельности в следующем учебном году.

    Дипломант 1 степени  школьного конкурса «Ученик года - 2018» Попова Виктория (3 Г класс) продемонстрировала собравшимся опыты с различными телами и веществами, что вызвало неподдельный интерес  у ребят и взрослых.

    Результаты научно-практической конференции:

Победитель:  Чечеватов Дмитрий  (3 Г класс).

Призёры: Володина Ульяна (4А класс), Хандогина Елена (2 В класс)

Сертификат участника получил Цвинтарный Роман (2 В класс)

Категория: События | Просмотров: 371 | Добавил: admin