13:06
Праздник прошел, а воспоминания остались!
Нам уже 30! Нам еще только 30! Школа №2 празднует свой юбилей. Вся площадка перед входом утопает в цветах, бантах, кипени празднично-белого цвета! И день - подарочный: солнце словно тоже радуется с нами, споря в яркости и ослепительности с улыбками детворы. И совсем не официально-строгие сегодня взрослые: родители, учителя, гости: ведь им тоже есть чему улыбнуться. Чьи-то мамы и папы тоже в прошлом выпускники этой школы; учителя, отдавшие ей от 5-ти до 30-ти лет; и даже представитель Законодательного органа городской власти - тоже ее выпускник!
Только однажды ряды замирают: льются торжественные звуки Гимна России. А потом опять поздравления, добрые слова, аплодисменты, улыбки, цветы (море цветов)!
И вот - самый, пожалуй, трогательный момент: вносят именинный пирог с горящими свечами. Линейка вновь затихает: это Марина Николаевна просит всех загадать желания и задуть свечи. Получилось! В ослепительно-яркое небо взмывают шары с цифрой 30. Удачного вам полета, наши желания! Исполнения! А мы продолжаем путь в страну под названием "Школа №2".
ЗдОрово! Браво все, кто приложил усилия сделать такой чудесной юбилейную линейку. Впереди еще много праздничных торжеств, а это достойное их начало!
Спасибо!
 
Пащенко Светлана Андреевна,
учитель русского языка и литературы
 
P.S. (от администратора сайта) Это первая статья, написанная специально для нашего сайта! Огромное спасибо Вам, Светлана Андреевна! И примите поздравления с Вашим  41 (!) Днём знаний!
Категория: События | Просмотров: 681 | Добавил: admin