23:05
«Территория инициативной молодежи «Юниор»

     С 20 июля по 27 августа 2019 года в седьмой раз пройдет образовательный форум для подростков Красноярского края «Территория инициативной молодежи «Юниор». Местом проведения форума станет детский оздоровительный лагерь «Восток» (г. Красноярск, пр. Свободный 90г).

         В рамках «ТИМ Юниор» в 2019 году планируется проведение 4 заездов, посвященных направлениям деятельности Российского движения школьников (далее – РДШ).

         Участниками «ТИМ Юниор» в 2019 году могут стать несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие на территории Красноярского края и являющиеся участниками и активистами РДШ. Добровольный целевой организационный взнос составит 1500 рублей.

         С июня по август будут организованы заезды и в открывшийся в 2018 году первый в Сибири Центр допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания «Юнармия». В этом году его участниками смогут стать не только юноши 14-17 лет, но и девушки этого возраста.

         Регистрация участников заездов осуществляется на сайте «краспутевка.рф». Со списком необходимых документов можно ознакомиться там же в соответствующем разделе.

Категория: Объявления | Просмотров: 330 | Добавил: admin