12:38
«Ученик года»

В минувшую пятницу, 9 марта 2018 года, в нашей школе, были подведены итоги конкурса «Ученик года». К участию были приглашены ученики школы с 2 по 11 класс.

Конкурс проводился в несколько этапов и включал в себя: самопрезентацию, портфолио, мастер-класс и эрудит. В каждой номинации были выявлены, победили, так же определились призеры 3 и 2 степени и абсолютные победили конкурса «Ученик года».

Победители  этапа конкурса «Самопрезинтация»:

Коновальчик Андрей 2 «А»

Димакова Александра  3А

Бутко Маргарита  3В

Кутявин Андрей 4В

Радченко Дмитрий 5Г

Кочнева Каролина 6Б

Скрынник Мария 7В

Зацепина Софья 8А

Захаревич Кристина 10А

 

Победители этапа конкурса «Портфолио»:

Певнева Ксения 2Б

Попова Виктория 3В

Колоколов Дмитрий 4Г

Хмелева Алиса 5В

Архипова Юлия 6А

Форналь Ева 7В

Ляпин Тимофей 8А

Чильдинова Ксения 10А

 

Победители этапа конкурса «Эрудит»:

Маркова София 2Г

Димакова Александра 3А

Новицкая Виктория 4В

Новоселова Ксения 5А

Архипова Юлия 6А

Хлимоненко Иван 6А

Форналь Ева 7В

Скрынник Мария 7В

Литошик Софья 7В

Зинченко Дарья 7Б

Ляпин Тимофей 8А

Зацепина Софья 8А

Чельдинова Ксения 10А

 

Победители этапа конкурса «Мастер-класс»:

Лайтнер Арина 2А

Подоляк Денис 3Г

Новицкая Виктория 4В

Хмелева Алиса 5В

Пономарева Александра 6Б

Форналь Ева 7В

Зацепина Софья 8А

Захаревич Кристина 10А

 

Призеры III степени:

Ощепкова Полина 2А

Цвентарный Роман 2В

Васильев Михаил 2Г

Коновальчик Андрей 2А

Горбунов Эдуард 3Г

Горбунова Елизавета 3Г

Коновальчик Богдан 3А

Коваленко Виктория 3А

Малинин Дмитрий 4А

Улыбина Анна 4А

Козлова Дана 4В

Васильев Дмитрий 4А

Хлимоненко Андрей 5Г

Ольшанский Максим 5А

Новоселова Ксения 5А

Осьмушкина Диана 6Б

Хлимоненко Иван 6А

Апкаева Светлана 6Б

Пиманкина Виктория 7Г

Мохнач Полина 7Г

Бажина Ольга 7Б

Горбунов Александр 8Д

Захаревич Кристина 10А

 

Призеры II степени:

Шевцов Артем 2Б

Хандогина Елена 2В

Кагирова Софья 2В

Маркова София 2Г

Бутко Маргарита 3В

Шанаурова Виктория 3В

Подоляк Денис 3Г

Гердун Семен 4Г

Кутявин Андрей 4В

Шарабаева Ксения 4В

Ермоленко Вероника 5Б

Леганович Иван 5Б

Ферлюдина Валерия 6Б

Кочнева Каролина 6Б

Литошик Софья 7В

Зинчеко Дарья 7Б

Гайфитулин Захар 7А

Зацепина Софья 8А

Елисеенко Анастасия 10А

 

Победители:

Певнева Ксения 2Б

Попова Виктория 3В

Колоколов Дмитрий 4Г

Радченко Дмитрий 5Г

Пономарева Александра 6Б

Скрынник Мария 7В

 

Абсолютные победители:

Лайтнер Арина 2А

Димакова Александра 3А

Новицкая Виктория 4В

ХмелеваАлиса 5В

Архипова Юлия 6А

Форналь Ева 7В

Ляпин Тимофей 8А

Чильдинова Ксения 10А

 

Благодарим всех за старания¸ за волю к победе. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые и новые вершины.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 234 | Добавил: admin