13:32
Всероссийская интернет-перепись учителей
         РИА Новости в партнерстве с Межрегиональной Ассоциацией Мониторинга и Статистики Образования (МАМСО) проведет с 5 октября по 5 декабря Всероссийскую интернет-перепись учителей, с целью создания рейтинга регионов по использованию образовательных интернет ресурсов школьными учителями "Учитель и Интернет - 2011".
      "Целью данного проекта является не только оценка реального уровня использования учителями интернета в своей работе, но и формирование положительного образа современного учителя", - отметила заместитель директора МАМСО Ирина Селиверстова.
       С помощью этой акции агентство планирует привлечь внимание к вопросам формирования единого образовательного поля и оценки уровня и форм использования учителями в своей педагогической практике образовательных интернет ресурсов.

       К участию в переписи будут приглашены учителя всех российских школ, однако процедуру регистрации они смогут пройти только в электронном виде, что поможет более точно определить, какое количество учителей в стране пользуются компьютерными технологиями.


       Уважаемый учитель!

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской интернет-переписи учителей, которая проводится в форме онлайн опроса школьных учителей на всей территории Российской Федерации.


Категория: Объявления | Просмотров: 429 | Добавил: admin