22:44
«Веселые старты»!

 «Веселые старты»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

 В пятницу 27.09 2019 г. состоялся спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся 3 А, Б, В, Д классов . Инициатором проведения праздника выступила классные руководители и учитель физкультуры Ганжа Нина Владимировна.

На старт вышли 4 команды по 10 человек. Но в процессе состязаний смогли поучаствовать абсолютно все ребята, сменяя друг друга в команде. С какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами, передвижение со скакалкой, с кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей , все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все были счастливы!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Подведя итоги соревнований оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!» Команды были награждены сладкими подарками.

Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!

Шванева Н.А

Биль Г.С.

 

Категория: События | Просмотров: 276 | Добавил: admin