20:25
Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

 

Уважаемые родители!

С 27 февраля – 3 марта 2023 года Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» в партнерстве с факультетом педагогического образования Московского государственного университета  им. М.В. Ломоносова и проектом «МГУ-родителям!» проводит онлайн-марафон «Родительское просвещение».

Сайт марафона: https://school-detsad.ru/education20

Участие в марафонах бесплатное. Финалисты получают электронный диплом о прохождении курса «Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации» (36 часов).

Предлагаем Вам познакомиться с программой  марафона:

1 УРОК: Семейная педагогика: функции родителя, выбор напутствий и мер воспитательного воздействия, принципы сотрудничества родителя и педагога.


2 УРОК: Компетенции родителя: развитие личностных качеств ребенка и формирование навыка сотрудничества в семье и за пределами семьи.


3 УРОК: Эмоциональная поддержка ребенка: работа с родительской тревожностью и передача родителям умения профилактировать детскую тревожность.


4 УРОК: Безопасность ребенка в медиасреде: формирование модели грамотного поведения в Интернете без перегибов и запретов.


5 УРОК: Развитие и сопровождение детской одаренности: понятие детского таланта и сопровождение детского таланта на пути становления личности.

 

Регистрация и полная программа: https://school-detsad.ru/education20

Для удобства, дублируем ссылку в виде QR-кода:

 

Категория: Объявления | Просмотров: 325 | Добавил: admin