Где лучшие вожатые? У нас в школе!

 

В сентябре 2016 года команда учащихся 9В класса- классный руководитель Тесля Ольга Степановна- приняла участие в краевом социально-педагогическом конкурсе «Лучшая вожатская команда». Организатором конкурса выступил факультет довузовской подготовки КГПУ им. В.П. Астафьева.

Первый этап конкурса проходил в дистанционном режиме. Ребята снимали видеоролик о проведении занятия для 1В класса. По итогам дистанционного этапа команда набрала 18,1 балл и заняла второе место.

Второй этап- очный, который проходил в педагогическом университете в течение двух дней. В первый день ребята совместно с тьютором команды- Сафиулиным Денисом Равильевичем- посетили мастер-классы, познакомились с другими командами. Во второй день проходили конкурсные испытания: команды представляли себя (конкурс «Визитка»), проводили мастер- класс для других команд (мастер-класс необходимо было провести в течение 2 минут) и участвовали в вожатском конкурсе. По итогам всех конкурсных испытаний команда нашей школы стала абсолютным победителем!

Молодцы, ребята! Так держать!!!

Впереди новые конкурсные испытания: очно- дистанционный этап. ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 444 | Добавил: admin | Дата: 04.10.16

«Самый умный» в 4х классах

В пятницу-30.09.2016- прошел школьный этап интеллектуальной игры «Самый умный» среди команд учеников 4х классов.

В этот день соревновались команды 4А,4Б,4В и 4Г классов. Ребята отвечали на вопросы из разных предметных областей: история, математика, биология, литература; отгадывали загадки и демонстрировали общую эрудицию.

Итоги игры:

команда класса- участники:

Новицкая Елизавета

Фанин Егор

Хлимоненко Андрей

Василик Дарья

Краснов Александр

команда класса- призеры III степени:

Шкляренко Софья

Баскова Полина

Чекина Анастасия

Новоселова Ксения

Черняйкин Антон

команда класса- призеры II степени:

Ефимов Артем

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 537 | Добавил: admin | Дата: 04.10.16