В Красноярском крае с 1 марта начнётся прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

Ирина Пастухова, министр социальной политики Красноярского края: «Данный конкурс проводится в рамах нацпроекта «Демография» и включен в план мероприятий Года семьи. Из года в год в нем участвуют сотни достойнейших семей нашего края, чей пример семейной жизни, заботы о стариках и детях, воспитания любви к своей малой Родине и стране достоин уважения и преклонения».

Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка. Как и в прошлые годы, конкурс будет проходить по пяти номинациям: &laqu ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 05.03.24

28 февраля, в нашей школе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России – 2024».

В этом году образовательные учреждения города представили:

Елена Измайлова, учитель начальных классов Гимназии №1

Татьяна Евсеева, учитель физики школы №2

Оксана Смолина, учитель начальных классов школы №3

Екатерина Майорова, учитель географии школы №4

Ирина Якутенок, учитель математики школы №5

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 05.03.24