НАЕЗД НА ДВУХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ

 

26 мая в Березовском районе на автодороге «Есаулово - Бархатово», произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два несовершеннолетних жителя Сосновоборска в возрасте 14-15 лет, один из которых ученик нашей школы.

15-летний Николай с серьезными травмами госпитализирован в больницу и находится в реанимационном отделении. 14-летнему Сергею повезло чуть больше, он отделался ушибами и после осмотра медицинским работником, мальчика отпустили домой.

В ходе предварительной проверки установлено, что подростки самостоятельно ехали с города Сосновоборск в село Есаулово к друзьям. При этом у них отсутствовали велошлем и другие средства пассивной безопасности. Причины происшествия будут установлены в ходе расследования, так как по факту ДТП сотрудники полиции возбудили уголовное дело.

В целях предупреждения ДТП с участием учеников нашей школы, обращаемся к родителям с просьбой, провести дополнительные беседы со своими детьми по Правилам дорожного движения, контролировать их места н ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 09.06.20

Уважаемые выпускники основной школы!

Набор  в профильные 10 –е классы будет осуществляться  с 15 по 16 июня 2020 года согласно положению о профильном обучении, размещенном на сайте школы.

 

Образец заявления

 Документы, прилагаемые  к заявлению:

  1. Паспорт учащегося  (копия);
  2. Портфолио;
  3. Аттестат об основном общем образовании

Положение о профильном обучении в МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 09.06.20