Национальный конкурс «Ученик года – 2019» 

 

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО©) информирует о проведении IV Национального конкурса «Ученик года – 2019».

Мероприятие проводится в рамках Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. №1375-р с целью выявления и поддержки обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

Мероприятие проводится в четыре этапа: подача заявок – до 09.06.2019 г. (включительно), отборочный тур – до 21.06.2019 г. (включительно), полуфинал – до 14.07.2019 г. (включительно), финал – до 29.09.2019 г. (включительно).

Участники мероприятия:

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 24.04.19

Всероссийский благотворительный конкурс детского и молодежного творчества "Детство безОпасности"

 

C целью формирования у детей и молодежи культуры безопасного поведения в окружающей социальной среде, воспитания правового сознания и правовой культуры, подготовки детей к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, промышленных и иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев, Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО©) проводит Всероссийский благотворительный конкурс детского и молодежного творчества "Детство безОпасности".

Для участия в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы, специальная возрастная категория для детей до 5 лет.

Мероприятие проводится по следующим направлениям: «Сочинение», «Рисун ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 24.04.19

Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!»

 

С целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России, Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО©) проводит Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!».

Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации, иные организации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия, а также граждане Российской Федерации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 24.04.19